❗❗❗АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!!❗❗❗

❗❗❗АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!!❗❗❗

В акции участвуют: Бажово, Потанино, 2ой участок, Кадровик, Новостройка, 201шахта, Калачёво, Золотой берег, Кленовый, Красное поле, Лазурный, Слава, Плановка, Колупаевка, Сухомесово, Синеглазово, Новосинеглазово, Фатеевка, Чурилово, ЧКПЗ, ЧТЗ, ЧМЗ

*по оптическому кабелю и радиоканалу, при оплате абонентской платы за 3 месяца 

Подробности по телефону: 8 (351) 215-15-89

Можно ли подключиться бесплатно?
Подключиться (переключиться) бесплатно можно только в том случае, если к Вашей квартире или частному дому проведен канал связи от нашей компании. Если же канала нет - подключение производится по стандартному тарифу, так как компания вынуждена нести расходы на прокладку кабеля и установку оборудования. Но учитывая, что у нас проходит много акций на подключение, в любом случае рекомендуем обратиться по контактному номеру телефона и узнать все подробнее!
Чем это отличается от обычного USB модема? Надежная ли эта система «Интернет»?
Главное отличие от USB модемов, это высокая и стабильная скорость на прием и передачу. Вы не будете знать проблем с подключением к Интернет, связь будет Вам доступна круглосуточно и скорость Интернет-соединения будет составлять согласно выбранному Вами тарифному плану без каких-либо ограничений.
Если я перееду жить в другое место, могу ли я забрать оборудование с собой?
Если Вы, переедите на новое место жительство в зоне покрытия нашей сети, то можете продолжать пользоваться услугами нашей организации.
Как происходит подключение?
К Вам выезжают наши специалисты, которые: производят монтаж и настройку сети, а так же консультацию по всем вопросам.