GPON доступен в районе Новостройка г. Копейска

GPON доступен в районе Новостройка г. Копейска

Подключайтесь к Интернет и Телевидению по оптическому кабелю*. Скорости до 200 Мбит/с, доступ к кабельному телевидению*.

Выгодная стоимость подключения и приятные акциии !!!

Присоединись к будущему сегодня!

Оставляйте заявки по телефону 8 (351) 215-15-89

*Информация актуальна для жителей поселков Кадровик и 2го участка, пос. Шахты 201 ,  р-н. Новостройка и р-н ЧКПЗ г.Челябинска при наличии технической возможности.

Чем это отличается от обычного USB модема? Надежная ли эта система «Интернет»?
Главное отличие от USB модемов, это высокая и стабильная скорость на прием и передачу. Вы не будете знать проблем с подключением к Интернет, связь будет Вам доступна круглосуточно и скорость Интернет-соединения будет составлять согласно выбранному Вами тарифному плану без каких-либо ограничений.
Хочу изначально установить интернет для одного компьютера. В дальнейшем собираюсь приобрести ноутбук и «выходить» в интернет с обоих ПК. Мне придется заново платить за установку?
Чтобы пользоваться несколькими компьютерами одновременно необходим Wi-Fi маршрутизатор. При необходимости Вы можете позвонить и заказать его у нас вместе с настройкой.
Смогу ли я с вашим интернетом смотреть фильмы онлайн?
Безусловно, мы предоставляем стабильное и гарантированное Интернет соединение. Вы можете быть уверены, что даже вечером, в час наибольшей нагрузки на сеть будете комфортно просматривать любимые видеофильмы.
Какой тарифный план мне выбрать, если я хочу смотреть фильмы в HD качестве?
Рекомендуем Вам, выбрать как минимум тарифный план: Стандартный. На данном тарифе скорости будет достаточно, чтобы смотреть кино в режиме реального времени.