Подключен поселок Петровский!

Подключен поселок Петровский!

Теперь и в поселке Петровский Красноармейского района доступен качественный и надежный Интернет от компании Ю-Нэт! Нами произведены работы по монтажу сетей связи почти к каждому частному дому! Узнавайте техническую возможность, оставляйте заявки и подключайтесь уже сейчас! Переключение от других "операторов" - бесплатно, при наличии технической возможности! Для Вас приготовлено 6 безлимитных тарифных планов со скоростями до 20 МБит/с! Смотрите фильмы, слушайте музыку, стреляйте в танках целый месяц, не ограничивая себя ни в чём! Оставляйте заявки по телефону 8 (351) 220-50-70

Мы рады увидеть Вас среди наших клиентов!

Как я смогу оплатить услуги связи?
На данный момент оплату можно произвести через систему "Город" в любом из удобных для вас пунктах приема платежей.
Хочу играть в онлайн игры, смогу ли это делать установив ваш Интернет?
Мы используем высокотехнологичный стандарт доступа в Интернет с быстрой пакетной передачей. Эта технология полностью подходит для многих онлайн игр.
Можно ли подключиться бесплатно?
Подключиться (переключиться) бесплатно можно только в том случае, если к Вашей квартире или частному дому проведен канал связи от нашей компании. Если же канала нет - подключение производится по стандартному тарифу, так как компания вынуждена нести расходы на прокладку кабеля и установку оборудования. Но учитывая, что у нас проходит много акций на подключение, в любом случае рекомендуем обратиться по контактному номеру телефона и узнать все подробнее!
Если я перееду жить в другое место, могу ли я забрать оборудование с собой?
Если Вы, переедите на новое место жительство в зоне покрытия нашей сети, то можете продолжать пользоваться услугами нашей организации.